Расписание киносеансов в Доме кино " II-го Уральского открытого фестиваля российского кино"

29 августа

 
Бесплатные билеты на сеансы можно получить в кассе кинотеатров и в информационном центре фестиваля (фойе 1-го этажа Дома кино) за день до показа на сеансы следующего дня (билеты на сеансы 3 сентября начинают выдаваться 2 сентября и т.д.)
Также доступно интернет-бронирование (с 1 сентября) на сайте http://uralkinofest.ru/

 

2 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

Большой зал:
12:00 / Вы не оставите меня / Творческие вечера Аллы Суриковой / 16+
15:00 / История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж / Ретроспектива фильмов А. Кончаловского / 0+ 
17:00 / От любви до ненависти / Короткий метр / 18+
 

 

3 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Большой зал:
11:00 / Аритмия / Конкурсная программа / 18+
14:00 / Карп отмороженный / Конкурсная программа / 12+  
16:00 / Любовь и Сакс / Творческие вечера Аллы Суриковой / 12+
19:00 / Мистер Шесть / Фестиваль китайского кино в России / 16+
Малый зал:
12:00 / О бедном гусаре замолвите слово / К юбилею Эльдара Рязанова / 0+ 
15:00 / Дядя Ваня / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского / 0+
17:00 / Время последних романтиков / Короткий метр / 16+
 

4 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Большой зал:
14:00 / Невод / Конкурсная программа / 16+
16:00 / Из Уфы с любовью! / Конкурсная программа / 12+
19:30 / Творческий вечер Аллы Суриковой / 16+
Малый зал:
13:00 / Чокнутые / Творческие вечера Аллы Суриковой / 0+
15:00 / Человек ниоткуда / К юбилею Эльдара Рязанова /12+
16:30 / Ближний круг / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского / 12+
19:30 / Между жизнью и смертью / Короткий метр / 18+
 

5 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

Большой зал:
11:00 / Турецкое седло / Конкурсная программа / 18+
14:00 / Хармс / Конкурсная программа / 16+
16:00 / Романс о влюбленных / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского / 12+
19:00 / История о трех городах / Фестиваль китайского кино в России / 16+
Малый зал:
13:00 / Две стрелы / Творческие вечера Аллы Суриковой / 12+
15:00 / Парижские тайны Эльдара Рязанова. Жан Маре / К юбилею Эльдара Рязанова / 12+
17:00 / Курочка Ряба / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского / 16+
19:30 / Параллели / Короткий метр / 16+
 


6  СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

Большой зал:
11:00 / Скоро все кончится / Конкурсная программа / 16+
14:00 / Язычники / Конкурсная программа / 16+
19:00 / Убийца / Фестиваль китайского кино в России / 16+
21:00 / Третий вид любви / Фестиваль китайского кино в России / 16+
Малый зал:
11:30 / Сто дней после детства / Творческие вечера Сергея Соловьева /12+
13:00 / Поговорим о странностях любви. Александр Вертинский
/ К юбилею Эльдара Рязанова / 12+
15:30 / Рай / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского / 16+
18:00 / Этот безумный, безумный актерский мир / Короткий метр / 16+
20:00 / Ветры времени / Короткий метр / 18+
 

7  СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

Большой зал:
14:00 / Частное пионерское – 3 / Конкурсная программа / 12+
16:00 / Жги! / Конкурсная программа / 12+
18:00 / Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына /
Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского / 18+
20:00 / Дама династии: Ян Гуй Фэй / Фестиваль китайского кино в России / 16+
Малый зал:
12:00 / Зигзаг удачи / К юбилею Эльдара Рязанова / 6+
14:00 / Асса / Творческие вечера Сергея Соловьева / 16+
 

8  СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 Большой зал: 
16:00 / Дом дураков / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского / 16+
18:00 / Спасти мистера Ву / Фестиваль китайского кино в России / 16+
20:00 / И горы сдвигаются с места / Фестиваль китайского кино в России / 16+
Малый зал:
14:00 / Егор Булычов и другие / Творческие вечера Сергея Соловьева /12+

Подробное расписание киносеансов здесь: http://uralkinofest.ru/news/movie-showtimes

Дирекция Уральского открытого фестиваля российского кино (343) 358-99-44