Свердловская областная организация «Союза кинематографистов России»

Новости

26 сентября
Поздравляем с юбилеем!

Художника-постановщика по костюмам Наталью Арсеньевну Зайцеву! (25.09)

Подробнее
14 сентября
РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ

Вход на кинопоказы – бесплатный.
 
На церемонию открытия и закрытия фестиваля
вход только по пригласительным билетам.
Подробнее
12 сентября
РАСПИСАНИЕ кинопоказов Первого Уральского открытого фестиваля российского кино

Расписание кинопоказов Первого Уральского открытого фестиваля российского кино будет опубликовано 14 сентября!

Подробнее
08 сентября
КРУГЛЫЕ СТОЛЫ НА УРАЛЬСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ

В рамках Первого УРАЛЬСКОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ РОССИЙСКОГО КИНО пройдут тематические круглые столы. 

Подробнее
07 сентября
Фильмы конкурсной программы 1-го Уральского открытого фестиваля российского кино

Стали известны фильмы, вошедшие  в конкурсную программу 1-го Уральского открытого фестиваля российского кино (пройдет с 21 по 27 сентября в Екатеринбурге).

Подробнее
07 сентября
Открытый фестиваль документального кино "РОССИЯ" 2016

ВНИМАНИЕ! XXVII Открытый фестиваль документального кино "РОССИЯ" пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 15 октября 2016 года!

Подробнее

Правление

Председатель СОО СК РФ:

МАКЕРАНЕЦ Владимир Ильич - кинорежиссер, кинооператор.

ПРАВЛЕНИЕ СОО СК РФ:
(избрано XVI отчетно-выборным собранием отделения от 5 апреля 2013 года):

АЙНУТДИНОВ Сергей Сагитович -  кинорежиссер;

ГОЛОВНЁВ Иван Андреевич - кинорежиссёр; 

КАПИЛЕВИЧ Алексей Анатольевич - кинорежиссер; 

МАКЕЕВА Марина Михайловна - звукорежиссёр;

СНЕЖИНСКАЯ Ирина Юрьевна - кинорежиссер, продюсер;

ЦИГЕЛЬ Евгений Германович - кинооператор, редактор;

ХИЖНЯКОВА  Валентина Ивановна - организатор кинопроизводства; 

МАЛЫШЕВ Григорий Владимирович - режиссёр анимационного кино.

Читать далее

Секретариат  СОО СК РФ:

МАКЕРАНЕЦ Владимир Ильич -  кинорежиссер, кинооператор;

ГОЛОВНЁВ Иван Андреевич - кинорежиссёр;

КАПИЛЕВИЧ Алексей Анатольевич - кинорежиссер. 

Ревизионная  комиссия:

БРЫЗГАЛОВА Ирина Александровна - кинорежиссер (председатель комиссии); 

ЗАГОРОДСКИХ Владимир Александрович - кинооператор;

ОСОВСКИЙ Вадим Сергеевич - киноинженер.